Дарья

Дарья

Историк, любящий свой город!
3513 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Дарья, я коренная ярославна. Закончила исторический факультет Ярославского государственного университета. Экскурсии провожу с 2012 года, параллельно преподаю в духовной семинарии и веду программу о достопримечательностях города на местном телевидении. Аккредитованный гид. Надеюсь на скорую встречу с вами!

Мои предложения

437 отзывов путешественников

Tema
Опыт: 5 экскурсий

Отличный маршрут по всей исторической части города Дарья - очень увлеченный и профессиональный гид. Даже гроза не смогла испортить впечатление от города и экскурсии

Владислава
Опыт: 9 экскурсий

Дарья отличный, очень увлеченный, высокопрофессиональный гид! Как коренная Ярославна и очень интересующийся человек она знает очень много интересных нюансов, касающихся истории города. Было безумно интересно! Экскурсия прошла на одном дыхании, при этом мы с мужем завершили ее с увесистым багажем новых знаний. Огромное спасибо!

Алексей
Опыт: 6 экскурсий

Мы можем только присоединится к 432 отличным отзывам ниже! Дарья - прекрасный экскурсовод и большой профессионал своего дела! Интересно, умно, тонко и с юмором! Узнали очень много нового о городе и его истории, получили классные рекомендации, где еще погулять и что посмотреть, что купить, а что съесть и остались очень довольны! Рекомендуем!

Мария
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия с гидом Дарья прошла познавательно, подача информации с душой об этом прекрасном городе! Остались только приятные впечатления! Обязательно приедем снова посетить выставки в музеях города Ярославля!

Светлана
Опыт: 9 экскурсий

С удовольствием провели время, узнавая интересные факты об одном из самых прекрасных городов Мира - Ярославле.