Надежда

Надежда

Гид в Сочи
42 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день! Меня зовут Надежда, я сертифицированный экскурсовод. Проживаю в городе Сочи более 20 лет. Люблю путешествовать и познавать окружающий мир. Не устаю восхищаться красотой, уютом, гармоничностью родного города-парка Сочи. Ценю архитектурную историю города. Верю, что в ваших сердцах город-солнце с роскошной субтропической зеленью оставит свою частичку тепла и света.

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Татьяна

Замечательная экскурсия с приятным и знающим свой город экскурсоводом. Без спешки и суеты, неторопливая насыщенная информацией экскурсия по курортному городу. Очень много новых знаний и об истории города и чем он живет сейчас. Однозначно рекомендую !

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо большое Надежде за прекрасную экскурсию.

Ekaterina
Опыт: 14 экскурсий

Надежда - замечательный, очень любящий свой город человек! Интересная экскурсия и душевная компания обеспечены! Рекомендую! 👍

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия от человека, который не просто знает интересные факты о своем городе, но и искренне его любит. Огромное спасибо Надежде за увлекательный рассказ и интересную беседу - три часа прошли совершенно незаметно. Были на экскурсии с ребенком 5 лет, но это, вопреки нашим ожиданиям, не вызвало абсолютно никаких затруднений - и маршрут, и, конечно, подготовленный Надеждой материал оказался очень интересен для всех возрастов))

YULIA
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия прошла очень легко и непринуждённо. Не было занудных рассказов, основанных только на истерических датах, за что большое спасибо Надежде!