Евгения

Евгения

80 посетили
2,5 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Женя. Я профессиональный гид, родилась и живу в Москве. Очень люблю путешествовать. Экскурсия — это тоже путешествие: по городу и его историям, по разным эпохам, застывшим в архитектуре. С большим удовольствием покажу вам известные места под неожиданным углом!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Очень понравилась экскурсия, материал интересный, узнали много нового, рекомендую любопытным туристам, кому интересна история своей страны.

Жанна
Опыт: 8 экскурсий

Спасибо Евгении за интересный рассказ. Сыну 14 лент было не слишком интересно, но я думаю, это особенности возраста, а мне понравилось. С Москвой поздоровались)

Сергей
Опыт: 6 экскурсий

Спасибо Евгении за превосходную экскурсию. Человек высокой эрудиции и доброго нрава, влюблённая в свой предмет и вызывающая у слушателя любовь к истории Московской старины, а также желание углубиться в тему и самому начать заниматься изучением подробностей прошлого, во многом не столь очевидными, как это кажется на первый взгляд. Буду рекомендовать своим родным и друзьям.

Алевтина
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо огромное Евгении, осталось приятное послевкусие от экскурсии. С любовью о Москве и узнали о таких вроде на виду, но укромно спрятанных тайных местечках. Очень все понравилось 🙌🏻