Елена

Елена

15 посетили
2,5 года на Трипстере
Мы — небольшая компания друзей :) Всем сердцем любим Петербург и его уникальную архитектуру. Мы разработали необычную программу для вашего отдыха в городе. Присоединяйтесь к нашим прогулкам — и увидите Петербург глазами влюбленных жителей!

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

Заказывала экскурсию как подарок - сюрприз для мужа. Сейчас не сезон, и он был на экскурсии один,и она вышла индивидуальная! Константин все наглядно и понятно объяснил - как пользоваться и управлять скутером, и они уехали. Муж вернулся очень довольный, просто весь сиял. По дороге они делали остановки, Константин рассказывал о Крестовском острове и окрестностях. Кстати, это единственная экскурсия, которую я нашла, где можно управлять мотосредством самому! В других вариантах - на мотоциклах- катают только пассажиром. Очень рекомендую, экскурсия супер!!! Берите, не пожалеете!

Наталья
Опыт: 15 экскурсий

Очень-очень понравилось! Показали другой Петербург, современный. Прекрасная прогулка по Крестовскому острову на скутере в приятной компании. Материал экскурсии хорошо подготовлен. Скутер прост в управлении, интересный опыт)))

Голенберг
Опыт: 5 экскурсий

Незабываемые впечатления и моя первая поездка на скутере. Было бы чудесно открыть для себя совсем не дворцовый, парадный Питербург, а современную часть города. Набережная крестовского Острова, стадион, роскошные виды на залив и Лахта-центр✨ Благодарю ❤️