Слава

Слава

Человек, влюбленный в Заполярье...
5273 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Вячеслав, я родился и вырос в Мурманске. Наша область — это, в первую очередь, уникальная природа. Я бесконечно люблю её и буду рад поделиться с вами этим чувством, рассказать о крае, его прошлом, настоящем и будущем. Кольский полуостров интересен как летом, так и зимой — каждый сезон удивит вас своими особенностями. Мы с моими коллегами-гидами с радостью познакомим вас с нашим краем!

Мои предложения

1630 отзывов путешественников

Мария

Получила огромное удовольствие и море ярких впечатлений от данного путешествия. Особенно хотелось бы отметить гида Александра, он не давал нам скучать и рассказал много интересной информации не только в рамках тура, но и подсказал идеи для новых поездок

Ольга

Хочу выразить огромную благодарность гиду Александру! Все четко, по времени, масса интересных фактов по пути в Териберку, и непосредственно на месте, проделана просто колоссальная работа, в том числе и атмосфера на протяжении всего путешествия была просто потрясающая. Ни на секунду не пожалела. Видели китов, тюленей, покатались на снегоходах, на обратном пути встретили лису. По поводу потрясающих видов - до сих пор нет слов! Сама себе не верю, что видела все это!

Анна
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо за возможность увидеть северное сияние! В первую ночь нам не повезло из-за погоды - водитель до последнего пытался поймать просвет в облаках в разных уголках Мурманской области, но тщетно - организаторы бесплатно организовали повторный заезд на следующую ночь. И все получилось! В стоимость включены фотографии - на месте несколько фотографов со штативами, можно делать сколько угодно снимков. Высылают через пару дней.

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

Сама экскурсия очень понравилась, контакт с животными это всегда море позитива)) Жаль не предупредили что нужны монетки чтобы загадать желания у идолов. А также когда бронировала экскурсию был выбор времени, выбрала 12:00, но за мной приехали в 8 утра. Написали за день, но планы всё равно пришлось корректировать. Оценку не занижаю только за гида Влада и хорошее настроение.