Светлана

Светлана

Гид в Санкт-Петербурге
18 посетили
11 месяцев на Трипстере
Здравствуйте! Мы рады предложить вам красивейшие экскурсии по рекам и каналам Санкт-Петербурга, а также приглашаем вас насладиться вечерними прогулками по Неве под разведёнными мостами. Уровень нашего сервиса приятно удивит вас, а надёжные и безопасные теплоходы сделают отдых спокойным и приятным.

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Анна
Опыт: 2 экскурсии

9 мая мы оплатили экскурсию, просмотр салюта с кораблика. Салют начался в 22.00. Наша экскурсия должна была начаться в 21.30. , НО организаторы до 21.55 отлавливали людей и запихивали на кораблик. В итоге, мы отчалили в 21.59. Естественно проплыли 100 метров и остановились. Все кораблики, которые отправились вовремя заняли хорошим локации. За что была заплачена сумма в 8000 вообще не понятно. Могли посмотреть с берега бесплатно. Очень непорядочные организаторы. Сам салют был красив, но полчаса ожидания, за наши же деньги все испортили.

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Время экскурсии на салют 9 мая 2023 г. было обозначено 21.30. При этом, прибыть необходимо было к месту отъезда теплохода не позднее 21.00, о чем было указано в билетах. Однако, теплоход отплыл к Петропавловской крепости лишь в 21.57!!! А салют в 22.00, так что встретили мы его под мостом!!!((( Причина - удачная организация и донабор пассажиров. Мы час сидели на палубе и ждали еще пассажиров. Гоняясь за материальной выгодой - ничего хорошего себе не заработаешь. Так же нельзя ждать опоздавших более 10 мин. Таким образом, впечатление было очень испорчено, поскольку час сидели на теплоходе возле берега и на полчаса позже отъехали и сам салют встретили под мостом. Все пассажиры (кроме тех, кто прибыл ближе к 22.00, были очень недовольны и возмущены! Плюс - платные пледы и никакой компенсации за неудобства и расстройства. Не рекомендую данного организатора.