Андрей

Андрей

Андрей Иванович
12 посетили
3 года на Трипстере
Я экскурсовод по дачам Сталина в Абхазии — встречаю как дорогих гостей! Провожу VIP-экскурсии для солидных клиентов, известных медийных личностей и для всех граждан нашей необъятной Родины, желающих узнать тайны абхазских резиденций «отца народов».

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Дмитрий

Отличная атмосферная экскурсия. Экскурсовод в лице Иосифа Виссарионовича отлично провел экскурсию. Ему получилось создать атмосферу той эпохи, рассказать не афишируемые факты из истории семьи И,В, Сталина. которые игнорируются официальной историей. Рекомендую данную экскурсию.

Алина
Опыт: 9 экскурсий

Отвлекитесь от политики и размышлений о периоде правления Сталина. Просто посмотреть и послушать о простом житейском времяпровождение вождя в мини-театрализованной экскурсии по даче Сталина поможет гид Андрей. Нам понравилось. Окунулись в атмосферу той эпохи. Хорошо, что такие объекты восстанавливаются и есть заинтересованные в этом люди. Спасибо!

Софья
Опыт: 5 экскурсий

Это отличная, интересная экскурсия! Товарищ Сталин-великолепен! Спасибо за атмосферу!

Катерина
Опыт: 9 экскурсий

Погода в Сочи намеренно начала мое знакомство с городом здесь. Неспешно, увлекательно и невероятно интересно прошлись по одной из любимых дач Иосифа Виссарионовича. Атмосферу, конечно, добавил мой проводник. Шинель, акцент, неспешный шаг. Прошлись по закрытым постороннему взгляду помещениям, посмотрела как жил, работал, спал и ел вождь. Огромное спасибо, моему экскурсоводу за погружение в эту атмосферу, за факты из жизни вождя на даче, за вино в конце экскурсии, да и в общем за отлично проведённые 2 часа. Рекомендую очень эту экскурсию, и надеюсь, Вам она понравится также как и мне.