Михаил

Михаил

78 посетили
3 года на Трипстере
Привет! Меня зовут Михаил. Я люблю путешествовать и посвящаю этому всё свободное время. Почти 20 лет я езжу на квадриках и багги. Это и путешествия, и участие в соревнованиях. Для меня техника — это не только возможность увидеть больше за короткий промежуток времени, но и удовольствие от драйва, адреналина, эмоций. Хочу познакомить вас с таким видом отдыха и интереснейшими местами моего края. Я не профессиональный гид, но очень интересуюсь историей. Экскурсии провожу сам, поэтому если у вас есть пожелания, пишите, всегда можно обсудить и скорректировать программу.

Мои предложения

18 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 18 экскурсий

Мы путешествовали с сыном 10лет. Задумка была ради его эмоций, но переполнило нас обоих) здесь всё: и влюбиться в Дивногорье (оно превзошло все ожидания!!), и провести день на воздухе с мотором, и получить шикарные фото и видео- супер!!! Всё безопасно и продумано до мелочей. Михаил, спасибо огромное за ярчайшие эмоции 🫶

Михаил
Опыт: 5 экскурсий

Отлично провели время по дороге в Москву. Первый раз попробовали квадроцикл и багги. Очень понравилось! Маршрут отлично подходит для новичков. Михаил - замечательный рассказчик! Во время экскурсии узнали о происхождении названия Дивогорье, полазили по меловым пещерам, погоняли по холмам, преодолели буераки. В общем день пролетел незаметно. Рекомендую!!!

Сергей

Если, как и мы, решите ехать в сырую погоду - прям вот обязательно понадобится водонепроницаемая и удобная (подняться к пещерному монастырю и на гору можно только прогулявшись пешком) обувь. Также ехать по сырой дороге может быть утомительно для не особо опытных водителей, рассчитывайте свои силы. В остальном, если не боитесь грязи - можно смело ехать, техника прет как танк, проблем нигде не возникло, а бонусом станет отсутствие пыли и жары.

Михаил
Опыт: 3 экскурсии

Супер поездка... Ни грамма не пожалеете о потраченном времени, деньгах и силах... Путешествие по Дивногорью просто идеально на квадриках... драйв... эмоции... а главное за один день можно с головой окунуться и в красоты природы и переместиться на несколько веков назад и познакомиться с историей здешних мест... посетить необычные церкви и заглянуть в монастыри у подножия белоснежных скал...А закончить путешествие можно великолепной трапезой.. Отдельно хочется сказать слова благодарности организатору, инструктору и одновременно экскурсоводу Михаилу... Всё было сделано на высшем уровне, начиная от встречи и до самого завершения...