Елена

Елена

Елена, ростовчанка в пятом поколении.
556 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Елена, я ростовчанка в пятом поколении. Работаю гидом 12 лет, дважды проходила курсы повышения квалификации. С радостью покажу все самые интересные места родного города и расскажу о них нескучные факты.

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Станислав

Мы с другом очень Рады экскурсии. Это было волшебно в пасмурную погоду мы обошли и проехали много достопримечательностей. Ничего не смущало, даже погодные условия. Водитель Карп и Елена сделали сказку. Поездка с переходами по достопримечательностям и внезапно появляющейся машиной в конце каждой локации. На высшем уровне организвйия. Спасибо большое. Шаурма была вкусная. Все предпочтения учтены. Идеальная экскурсия!

анна

Сегодня Елена провела экскурсию для меня и моих детей, несмотря на дождь все было на отлично! Нам все очень понравилось:)

Людмила
Опыт: 12 экскурсий

Елена, потрясающий рассказчик! Глубоко знает историю Ростова на Дону. Экскурсия очень комфортная: большая часть на машине, но местами выходили, делали небольшие пешие прогулки, поэтому не устаешь. Можно с детьми или пожилыми людьми. С нами была моя мама 72 лет, она не устала. Экскурсия получилась познавательной и очень интересной. Общее представление о Ростове получили) P.S. А еще Елена делает прекрасные фотографии)

Светлана
Опыт: 16 экскурсий

Спасибо большое ЕЛЕНЕ за отличную работу. Нас было 7 человек. каждому было оказано внимание. Экскурсия содержательная и интересная. Много нового узнали. Елена отличный гид и просто приятный человек.Понравилось всем. Рекомендую.

Мария

Были на экскурсии 19 августа 2023г. Экскурсия проводилась на нашем автомобиле. Экскурсовод Елена, сразу поинтересовалась, какие у нас предпочтения, что хотели бы посетить обязательно. Выстроила маршрут экскурсии с учетом наших пожеланий и тех мест, где мы еще не были в Ростове. Знает каждый домик в городе, на все вопросы отвечает, видно, что есть большой опыт работы и багаж знаний. Рассказывала так, что все было понятно и последовательно. Нас интересовала история города: как появился, почему так называется, чем жил город. На все вопросы ответы мы получили. В общем, смело рекомендую данную экскурсию и экскурсовода! Если будем еще заказывать экскурсии, то обращусь к Елене! Ей большое СПАСИБО!