Белла

Белла

Гид-проводник в Сочи с врожденным гостеприимством
719 посетили
3,5 года на Трипстере
Дорогие гости, приветствую всех! Родилась я в Сочи. Как местный житель с высшим образованием в сфере туризма рассказываю интересные факты о прошлом и настоящем любимого города, по запросу показываю в городе-курорте всё самое лучшее, гарантирую индивидуальный подход, щедро делюсь необходимой информацией по любому вопросу. Всегда рада быть здесь полезной, отдыхаете вы у моря или в горах.

Мои предложения

94 отзыва путешественников

Андрей
Опыт: 11 экскурсий

Рекомендую пешеходную экскурсию с Беллой к Агурским водопадам! Мы, 2 взрослых и дочь 9 лет, получили массу впечатлений и сфотографировали множество живописных мест на маршруте. По нашему желанию делали остановки для фото и перекусов, двигались в своём темпе. Белла интересно рассказывает про Сочи, регион и природу. Путешествовали в середине апреля 2024 года.

Николай
Опыт: 7 экскурсий

Прекрасная экскурсия. Белла очень гармонично сочетала отличительные особенности Сочи с его растительным миром. Экскурсия получилась удивительно теплой и по домашнему доброй. Как первую экскурсию в Сочи, особенно если этот город для вас был до этого неизвестен, однозначно рекомендую всем.

Ирина
Опыт: 5 экскурсий

Прекрасный апрельский день в компании Беллы! Весёлая и жизнерадостная экскурсовод с головой окунула нас в бурлящую жизнь города!!!! Вкусный кофе в уютной кофейне, незнакомые улочки и интересные рассказы Беллы -то что нужно для знакомства с городом! Рекомендую от души!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо Белле за экскурсию. Хорошо погуляли, познакомились с городом от лица местного жителя, это очень ценно, правда в конце немного подустали и уже сами пошли гулять. Белла дала рекомендации по кафе и ресторанам и по экскурсии на Ахун, спасибо!

Елена

Белла, замечательный экскурсовод! Маршрут был спланирован интересно, очень захватывающий внимание рассказ про город, исторические данные.