Денис

Денис

Гид в Кисловодске
132 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Денис, я родился и вырос в предгорьях Кавказа и уже более 20 лет увлекаюсь джиппингом. Я решил поделиться с вами своими знаниями, показать вам места, куда не возможно проехать на обычном автомобиле.

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Надежда
Опыт: 5 экскурсий

Тур просто потрясающий! Огромное спасибо гиду Наталье, мы были окружены заботой и вниманием, все наши предпочтения были учтены в ходе экскурсии. Плато Бермамыт оставило незгладимое впечатление, это место обязательно к посещению!

Федор
Опыт: 7 экскурсий

Настоящее мошенничество. Без предупреждения был заменен гид (нас возил Андрей), который был не в курсе маршрута и отвез нас только на плато Бермамыт. При нас звонил Денису, тот ответил что "маршрут не обсуждался, просто молча забронировали экскурсию". Но в описании нигде не указано что по желанию гида экскурсия уменьшается вдвое, погодные условия позволяли провести полную обещанную программу. В итоге после плато Бермамыт нас вернули домой, сделав скидку 400 рублей. Вместо обещанных 10 часов ровно половина - 5 часов (выехали в 9-30, в 14-30 уже были в гостинице). Не посетили заброшенный аул, долину нарзанов, горную пасеку.

Кирилл

Сразу ремарка - тур осуществлял не Денис (у него сломалась машина), и нас возил Андрей (Денис сразу нашёл нам замену без промедлений, за что отдельное спасибо). Гид мега позитивный - разговорчивый и общительный, много интересных баек, легенд и историй рассказал за время дороги. Было не скучно. Изначально хотели брать на рассвет, но погода преподнесла свои коррективы - видел всё, солнце, облака, туман, тучи и даже мелкий град. Гид предварительно предупредил о всех рисках, о погоде - в общем сделал всё, чтобы для нас не было сюрпризов. Цель поездки было именно плато Бермамыт, а не Эльбрус. Но нам повезло - был момент, когда распогодилось и мы увидели величественный Эльбрус! Маршрут рекомендую! Если есть дрон для съёмок - то тем более.

Алёна
Опыт: 2 экскурсии

Все прекрасно. Комфортно и удобно (дороги на Бермамыт нет, возят на джипах в удобное время и очень аккуратно). Позитивный гид (рассказывал много смешных историй и информативных).