Елена

Елена

12 посетили
3,5 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие друзья! Меня зовут Лена, я живу в Стамбуле уже очень много лет и выучила каждый его уголок. С радостью покажу вам этот чудесный город и расскажу о нем весело, живо и непринужденно.

Мои предложения

4 отзыва путешественников

Татьяна

Елена порекомендовала свою подругу, которая как оказалось очень плохо говорит по русский. Девушку было сложно понять, но это мы бы еще пережили НО девушка совсем не владела информацией ни исторической ни общей. Я читала о Стамбуле до поездки и знала больше чем "экскурсовод". Очень расстроило отношение к нам как к туристам. Мне было бы стыдно брать деньги за такую услугу!!!

Николай

Совершенно не подготовленный гид, не умеет заинтересовать, не умеет рассказывать на ходу, не управляет аудиторией, говорит тихо, вроде много знает про историю султаната, но все как-то очень поверхностно и не интересно. Возможно виной плохая погода, дождь и то, что гид мне достался через третьи руки, так как заказывал практически день в день

ЕленаОтвет гида 

Добрый день, Николай! Неожиданно. Я очень удивлена Вашим негативным отзывом. Да, я понимаю что я не могу адекватно оценивать ситуацию тк не проводила экскурсию для Вас лично. И, о сложившейся ситуации, я могу судить только из Вашего отзыва. И сказанного гидом, которая проводила для Вас прогулку. Как я поняла, возможно, Вам не понравился - не рассказ девушки или ее тихая речь и тд. А сам маршрут. Но хочу отметить, что гидом Вам было предложено несколько вариантов маршрута (на мой взгляд более интересных, и раскрывающих этот многогранный город). НО, Вы настояли на своём варианте, и как Вы сказали в конце "нам совершенно не понравились места которые мы посетили". Возможно, Вам нужно было доверится опыту гида, и тогда бы у Вас остались совершенно другие впечатления об этом дне. Хочу отметить, что я Вам очень благодарна за посещение данной экскурсии и Вашу обратную связь. Я обязательно приму его во внимание. Я с большим уважением отношусь ко всем путешественникам и для меня важен каждый отзыв. Мне искренне очень жаль, что об экскурсии у Вас сложились плохие впечатления. К сожалению, когда работаешь в сфере услуг, очень трудно "всем понравиться". Все мы люди и мы разные. Берегите себя и своих близких, в связи с ситуацией в мире. С уважением Елена!

Ирина
Опыт: 8 экскурсий

Очень милая девушка, приветливая, отзывчивая на пожелания и изменения программы, знающая и профессиональная. Понравилось абсолютно все, даже дети подростки, сложные и скептически настроенные были очарованы. Одной экскурсии достаточно чтобы влюбится в Стамбул. Экскурсия построена грамотно, не устаёшь , а получаешь сплошное удовольствие. Сразу после заказа экскурсии чувствуешь себя в заботливых руках, которые решают все твои проблемы, до самого отъезда. Есть возможность посоветоваться и получить любую информацию о Турции. Рекомендую искренне всем!