Андрей

Андрей

250 посетили
2 года на Трипстере
Привет, я представляю команду гидов, специализирующихся на проведении неформальных экскурсий по историческим, уникальным и заброшенным местам Санкт-Петербурга. Здесь царит особая атмосфера, окутанная тайной и скрывающая в темных уголках неожиданные факты о прошлом города. Экскурсии для вас проведут мои коллеги, Николай и Максим — высококвалифицированные гиды, известные своим мастерством подачи материала. Будем рады показать вам город с другой стороны!

Мои предложения

24 отзыва путешественников

Анастасия
Опыт: 3 экскурсии

Необычная, нетривиальная экскурсия в Питере. Интересно всем - от подростков до "серебряных" туристов. Отличный экскурсовод. В убежище, конечно, душновато и тесновато, но не критично - даже добавляет атмосферности. Гвоздь программы - примерка разных видов противогазов и прочего защитного обмундирования :))

Оксана

Доброе время суток! Всем кто сомневается идти на эту экскурсию или нет! Однозначно-да!!! Очень интересная и познавательная экскурсия, внимательный и тактичный гид! Мы просто в восторге!!!

Владислав

Прекрасная экскурсия и великолепный экскурсовод Андрей. Показал и рассказал интересные факты не только о бомбоубежище, но и об истории ближайших зданий. Очень атмосферным и интересным был и сам бункер, который содержит в себе очень много истории и памяти. Экскурсовода не хотелось отпускать и после прохождения экскурсии.

Яков
Опыт: 4 экскурсии

Уж больно своеобразная тема. Внуки захотели, сам бы не пошел на такую экскурсию. Тем не менее все получилось хорошо, экскурсия организована хорошо и содержательно.