Валентина

Валентина

Организатор
1390 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет! Я Валентина — ваш персональный помощник в организации туристического досуга в Выборге. Я работаю с профессиональными аккредитованными гидами, которые в своем большинстве являются коренными жителями или уже много лет проживают в Выборге. Мое агентство строго относится к соблюдению стандартов сервиса и приветствует обратную связь :) Добро пожаловать!

Мои предложения

150 отзывов путешественников

Екатерина
Опыт: 6 экскурсий

Наконец то я собралась написать отзыв об этой замечательной экскурсии. Сказать что нам понравилось это ничего не сказать. Экскурсия просто огонь! Наш экскурсовод Алена, прекрасная девушка с отличным знанием истории и своего дела. Мы слушали её открыв рты, даже дети, которым обычно не особо все эти «пешие прогулки с историческими фактами» интересны не могли оторваться от её рассказов. В общем всем настоятельно рекомендую Алену!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсию проводил приятный молодой человек (к сожалению, не помню имя). Все было отлично, но рассказ чувствовался немного заученным и «как по методичке».

Вафина

Спасибо за экскурсию. Порадовало, что была возможность заказать экскурсию с 18-20., вечером. Этого хватило для знакомства с городом. Вернёмся ещё!

Ольга
Опыт: 4 экскурсии

В день экскурсии как назло дождь лил стеной, спасибо гиду Андрею, что предложил выход из ситуации - провез нас по маршруту на своей машине. Конечно, это не совсем тот вайб, как если бы мы гуляли пешком (как и задумано), но в условиях непогоды это был единственный выход, чтобы не отменять экскурсию совсем. Задача ознакомиться с Выборгом была решена;) спасибо!