Данил

Данил

Гид в Абхазии
2173 посетили
7,5 лет на Трипстере
История Абхазии насчитывает тысячи лет — это тесное переплетение культур и судеб разных народов. На прогулке со мной Вы увидите самые интересные и завораживающие места, познакомитесь с бытом, нравами и традициями местных жителей, о которых Вы не узнаете из путеводителя. Я расскажу Вам легенды моего народа и открою тайны, которые хранит Страна Души. Я приглашаю Вас совершить со мной индивидуальный тур по прекрасной Абхазии и полюбить её всем сердцем, так, как люблю её я!

Мои предложения

342 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Очень понравились природные локации, потрясающие водопады. Гид вел экскурсию легко, никуда не торопил, на каждой локации можно оставаться то количество времени, которое вам необходимо. Рекомендую экскурсию всем гостям Абхазии!

Нина
Опыт: 4 экскурсии

Данил замечательный рассказчик! Очень хорошо владеет материалом, Прекрасная нескучная подача истории Сухума. Интересные диалоги, искромётный юмор - всё это делает экскурсию живой. Спасибо!

Татьяна

Спасибо Данилу за очень познавательное и интересное знакомство с Абхазией!Это было замечательно!Данил - прекрасный гид и рассказчик, уверенный водитель и очень душевный человек. Раскрыл для нас красоту Абхазии ,невероятные виды главных достопримечательностей!Прекрасно знает историю родного края,рассказал необыкновенные легенды ,познакомил с традиционной кухней. Рекомендую всем на 100%. Только с таким опытным гидом можно по настоящему и полностью окунуться в атмосферу вокруг. В общем если вы в Абхазии, то к Данилу!!!

Анна

Очень рекомендую Данила в качестве гида!Очень контактный,коммуникабельный.Сумел раскрыть для нас красоту Абхазии так,что остались наиприятнейшие впечатления: хорошо знает историю родного края, погрузил в историю Абхазии, познакомил с традиционной кухней и старался,чтобы каждый этап экскурсии прошел с максимальным комфортом для нас.Я очень рада своему выбору гида и очень его рекомендую всем!Ко всему он прекрасный уверенный водитель и отличный собеседник с прекрасным чувством юмора.Спасибо!