Виктория

Виктория

Гид в Санкт-Петербурге
246 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Виктория. Я родилась и выросла в Царском Селе, и мои первые воспоминания связаны с его тенистыми улицами и волшебными парковыми пейзажами. C 2015 года работаю гидом в Санкт-Петербурге и пригородах на русском и английском языках. Люблю общаться с людьми и делиться знаниями о родных местах.

Мои предложения

27 отзывов путешественников

Дамир
Опыт: 4 экскурсии

Спасибо Виктории. Очень интересный, увлекательный рассказ об особенностях быта императриц проводивших время в царском селе , в легком стиле изложения, в постоянном контакте со слушателями.

Максим
Опыт: 3 экскурсии

В царском селе мы были в первый раз. Всё понравилось. Не ко всем достопримечательностям добрались, но и тех что посмотрели, хватило. Виктория достаточно интересно рассказала об увиденном нами, с удовольствием отвечала на все наши вопросы. Экскурсия была полезной и познавательной. После просмотра есть желание более углублённо изучить ту эпоху которую нам показали. Спасибо.

Юлия
Опыт: 9 экскурсий

Спасибо Виктория за отличную прогулку. Очень интересная подача информации, легко слушать, поэтому многое запомнилось Виктория очень приятный и интересный собеседник. Отдельное спасибо за посещение кирхи - это было необычно и интересно

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Заказывали экскурсию для семьи: двоих взрослых и двоих детей по 6 лет. Нам всем было очень интересно, информативно, много неожиданных фактов. Прогулка пролетела на одном дыхании. Спасибо Виктории за истории, квесты и удивительно приятное общение!

Татьяна
Опыт: 19 экскурсий

Спасибо за интересную прогулку, увидели много интересных уголков Пушкина, на которые сами и не обратили бы внимания.