Саша

Саша

Гид в Ярославле
289 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Саша и я живу Ярославле 20 лет. Кстати, мне 20. Учусь на третьем курсе на учителя русского и литературы (это мое призвание). Поэтому на экскурсии буду много и с любовью говорить о Некрасове. Вот уже три года я работаю в проекте моей мамы, являясь ведущим гидом и куратором детских экскурсий. Помимо этого, руковожу студенческим объединением, посвященным развитию молодежного туризма. Мне очень откликается идея гостеприимного туризма, и я стараюсь воплощать эту идею всей своей жизнью!

Мои предложения

45 отзывов путешественников

Татьяна
Опыт: 8 экскурсий

Были летом с детьми-подростками в Ярославле. Саша очень позитивный интересный человек! Сходу мы втянулись в экскурсию! Опять же подача материала была необычной! Детям понравилось! Вдвойне приятны были призы - классные открыточки с видами Ярославля в мемах))) Спасибо! Смело рекомендую гида, особенно для компаний с детьми и подростками!

Елена
Опыт: 6 экскурсий

"Ярославль в мемах" - экскурсия не совсем обычная, а потому интересная и яркая. Экскурсовод Саша вела экскурсию увлечённо, и было видно, что свой город она очень любит, а это дорогого стоит. Потому и представила нам Ярославль в самом лучшем свете. А самое главное, что она нашла необычный формат проведения экскурсии - современный и запоминающийся.

Дарья
Опыт: 15 экскурсий

Замечательная и необычная экскурсия. Саша очень увлекательно рассказывает, с отличным чувством юмора. Наши дети 12 и 13 были в полном восторге, а младшая привереда ни разу не пожаловалась, что скучно. Отдельное огромное спасибо за сувениры! Ярославцы-красавцы :))

Юлия
Опыт: 4 экскурсии

Суперэкскурсия!!! Нам очень понравилось: все значимые моменты истории Ярославля в эмоциональной запоминающейся и не нудной форме. "Зашло" и взрослым, и подростку-нигилисту 13 лет, и активному молодому человеку 10-ти лет. Спасибо огромное!!!

Анна
Опыт: 2 экскурсии

Экскурсия понравилась. Подросткам было интересно. Экскурсия была короче, чем заявлено по времени.