Галина

Галина

Гид в Москве
290 посетили
7,5 лет на Трипстере
Я коренная москвичка, профессиональный журналист с двадцатилетним стажем. Работала в московских и российских изданиях, писала о театре, брала интервью у актеров, режиссеров, драматургов. Люблю театр. Считаю, что сегодня он — реальная альтернатива виртуальному миру. Хотела бы поделиться своей увлеченностью театром со всеми, кто интересуется этой темой.

Мои предложения

26 отзывов путешественников

Оксана
Опыт: 6 экскурсий

Благодарим Галину Викторовну за отличную познавательную экскурсию по театральной Москве! Было интересно, живо, увлекательно! Узнали много нового! Побывали в таких местах, куда сам бы и не зашел! Было очень приятно знакомиться со столицей в компании такого доброжелательного, компетентного гида!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Спасибо Галине за интересное погружение в театральную Москву. Нашей группе достался очень холодный день, но Галина смогла организовать все так, что мы не успели замёрзнуть, а информация была очень интересной. Время пробежало незаметно. Спасибо.

Олег
Опыт: 16 экскурсий

Экскурсия с Галиной- это великолепное сочетание обучения и развлечения. Галина настолько "в теме", что даже те, кто не очень заинтересован театральным искусством, непременно проникнется и заразится ее харизмой. Мы прошлись по главным театрам Москвы, зашли в каждое фойе театра, посмотрели афиши и услышали невероятно содержательный рассказ как об истории каждого театра, так и и современном его состоянии, режиссуре, интересных спектаклях, премьерах и традиционном репертуаре. Галина совершенно чудесно умеет составить афишу для похода в театр, дважды после экскурсии, по ее рекомендации посещали спектакли и были в восторге. Если вам нужен гид-театровед, то это Галина. Обязательно привезем друзей и знакомых на новую театральную прогулку.