Саид

Саид

611 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Саид, я родился и вырос в Абхазии, по образованию — историк. Являюсь лицензированным гидом 1-й категории Министерства туризма Республики Абхазия. Экскурсии провожу более 10 лет, работаю в составе команды замечательных гидов, влюбленных в свою страну и дело. С радостью покажем вам нашу Абхазию и ответим на любые вопросы.

Мои предложения

118 отзывов путешественников

Наталья
Опыт: 19 экскурсий

Экскурсия в Абхазию была незабываемым опытом! Саид оказался профессионалом своего дела - знал историю, культуру и традиции этой удивительной страны наизусть. Посещение Гагры, Пицунды и озера Рица было просто потрясающим. В каждом месте мы получали массу интересной информации, а также возможность насладиться красотой природы и атмосферой местных достопримечательностей. Саид умело подбирал маршрут экскурсии, чтобы мы могли увидеть все самое интересное за короткое время. Он был дружелюбным, отзывчивым и всегда готовым ответить на любые вопросы. Проходила на прекрасной, комфортабельной, чистейшей машине. Эта поездка стала для нас настоящим открытием и позволила узнать об Абхазии гораздо больше, чем мы ожидали. Спасибо Саиду за незабываемую экскурсию, мы точно вернемся сюда еще раз и обязательно порекомендуем его всем своим друзьям!

Алексей
Опыт: 2 экскурсии

В поездке нас сопровождал Даниэль- человек которого смело можно назвать настоящим горцем. Выдержанный, корректный и уверенный человек. Прекрасный рассказчик и водитель, глубоко знающий и любящий свой родной край. Прекрасная поезда по сказочной Абхазии. Были с детьми 9 и 11 лет. Рекомендуем

Юлия
Опыт: 38 экскурсий

Залог отличного путешествия в любом городе или стране это: 1. Комфортный транспорт.✅ 2. Безопасность ✅ 3. Интересные локации ✅ 4. И самое главное - увлеченный, заинтересованный, общительный, знающий всё от истории страны до названия маленького белого цветочка, гид.✅ Спасибо Саиду за всё четыре пункта, а также за мандариновый сок и поворот на винодельню 😂 Рекомендасьон от души!

Елена
Опыт: 3 экскурсии

Замечательно провели день в компании гида Даниэля! Замечательная экскурсия и её полное сопровождение! Всей семьёй остались очень довольны! Спасибо!!!

Мария

Саид - лучший гид для знакомства с Абхазией! За 1 день мы смогли погрузиться в атмосферу гостеприимства и насладиться великолепной природой! Лучше просто не бывает!