Андрей

Андрей

8914 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Андрей. Я предложу вам множество интересных маршрутов (автомобильных и пешеходных), различные варианты отдыха в горах: это ночёвки в разнообразных локациях, пикники, встречи закатов и рассветов и многое другое. Экскурсии по живописным горам Кавказа мы проводим с моим братом и 2 нашими друзьями. Мы очень любим своё дело и стараемся быть лучшими. Мы непрерывно развиваемся в плане знаний и у нас очень хорошая материально-техническая база: внедорожники и автобусы различного класса и вместимости (всегда чистые и в безупречном техническом состоянии), палатки, спальники, кемпинговая мебель и многое другое. Мы любим и умеем отдыхать сами и сделаем все возможное, чтобы ваш отдых прошёл на высочайшем уровне! Надеемся на скорую встречу с вами!

Мои предложения

1159 отзывов путешественников

Ольга

Это была незабываемая экскурсия!!! Ездили с мамой и сыном на Эльбрус с Алексеем на комфортабельном авто. Алексей всю дорогу рассказывал нам историю регионов, достопримечательностей, интересных фактов. Мы в восторге! Эльбрус просто прекрасен, погода была шикарная! Алексей, спасибо вам за великолепный день, он пролетел незаметно!

Наталья
Опыт: 10 экскурсий

Шикарное путешествие! Программа насыщенная, дорога долгая, но Сергей просто замечательный рассказчик, места уникальные, множество остановок, успели все - и красотами гор полюбоваться, и попробовать настоящую местную кухню (в разных республиках, со своим акцентом!), и нарзанов подегустировать. Ездила с сыном 6 лет, для него дорога оказалась непростой, подукачало на "массажной" дороге, но все равно остался в восторге от поездки, впечатлился горами, и особенно зверьем, которого по дороге встретили немало - лиса, орлы, лошади, коровы, овцы и, конечно, суслики!! Ребёнок потом всем вокруг взахлёб рассказывал, как кормил настоящих сусликов в горах) Огромное спасибо Сергею за увлекательную поездку, неизменную доброжелательность и прекрасные впечатления!

Наталья

Путешествие получилось незабываемым! Сергей отличный рассказчик! Шикарные виды, интересные исторические факты, грамотно выстроенный маршрут, внимание и забота о том, чтобы в пути было комфортно - все это было благодаря отличной организации поездки. Обязательно поедем на другие экскурсии с Сергеем, когда вернёмся в Кисловодск в следующем году!