Анастасия

Анастасия

автор экскурсий по Зеленограду
64 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, меня зовут Анастасия. Я обожаю Зеленоград, в котором родилась, выросла и живу. Люблю его историю и природу. Победитель общегородского конкурса «Покажи Москву» 2021 года. А еще я фанат велосипедов! И в какой-то момент эти две мои страсти соединились — и появилась велопрогулка, на которой я вас очень жду.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Ирина

Не люблю писать негативные отзывы. Трех оценок не хватает, нужны промежуточные. По-моему, это 3+. Возможно, я как человек, давно живущий поблизости, много знаю про Зеленоград. Мне не хватило материала, не была подана важная в моем представлении и объеме знаний информация. Я нередко бываю на различных экскурсиях и считаю, что интересно должно быть не только тем, кто в данном месте впервые, но и знающим экскурсантам, здесь этого не случилось

АнастасияОтвет гида 

Сожалею, что не случилось того, что ожидали. В мою первую пешеходную экскурсию для группы из 7 человек я получила замечание абсолютно противоположного толка, оно мне показалось резонным, я приняла его во внимание, а дословно гостями было сказано: «Все хорошо, но слишком много информации, которая интересна только тем, кто здесь давно живет и знает город. А для гостей, которые в городе впервые, надо подинамичнее, не так долго и много возле каждого объекта — несколько интересных фактов и прыг-прыг поскакали дальше». И так как я всегда уточняю у заказчика, для кого будет проводиться экскурсия, мне четко было озвучено, что для группы людей, которые приехали из разных регионов нашей страны, для тех, кто в городе впервые!

Владимир

Отличная экскурсия! Замечательная архитектура города. Обязательно вернёмся ещё раз в летний период

Лилия

Наша экскурсия была пешеходной. Это было великолепно! Очень интересно и круто! Помимо интересного рассказа, Анастасия построилась под наш ритм и возможности. Прогулка получилась незабываемой. Сами мы бы не узнали этот город так хорошо! Спасибо!