Кирилл

Кирилл

Гид в Ярославле
107 посетили
1,5 года на Трипстере
Меня зовут Кирилл, и я уже 4 года работаю экскурсоводом, провожу авторские индивидуальные экскурсии. Сочетаю основательный исторический подход с доступной, понятной формой изложения и юмором. Не только имею профессиональное образование, но и увлекаюсь краеведением, раскапываю факты, о которых редко кто знает. Моя задача — помочь вам посмотреть на города Золотого кольца моими влюбленными глазами. Если это произойдет — вам обязательно захочется вернуться сюда снова!

Мои предложения

9 отзывов путешественников

Скопина
Опыт: 9 экскурсий

Очень понравилось. Дождик пытался нам помешать, но Алена на это время заняла нас знакомством с местной ромовой бабой, она была бесподобна! К счастью дождик быстро закончился и мы смогли продолжить своё знакомство с городом. Оптимальный маршрут с детьми, Алёна старалась угадать наш настрой и в некоторых моментах даже удавалось удерживать внимание нашего непоседы. Материал очень доступен и интересен. Спасибо за экскурсию и рекомендации по дальнейшей прогулки по городу. Всем кто с детьми и впервые в городе рекомендуем, не пожалеете.

Маргарита
Опыт: 2 экскурсии

Взяли эту экскурсию, т.к. в Костроме были с детьми, хотелось чтобы им тоже было интересно. И не прогадали. Экскурсовод Алёна умеет вовлечь в экскурсию детей: были и вопросы, и задания, и игра, даже подарки. Рассказ был интересен и взрослым, материал преподносился через интересные исторические факты, с юмором, что намного лучше запоминается. Спасибо за интересно проведенное время. Рекомендую.

Ксения

То, что нужно с детьми. Классно, что реально адаптировать для детей умеют, не просто тарабанщина википедии. У нас всего двое, но непоседы. Собирали паззл, играли в кольцеброс, вопросики каверзные, но как я потом разговорилась с гидом, игры могут отличаться. В любом случае, нам повезло и с гидом, и с погодой и с подачей! Мы ещё потом в детские музеи пошли, так что мои уже снова хотят куда-то поехать:)

Александр

Прекрасный гид Виктория, в игровой форме за 2 часа рассказала нашей семье историю города и познакомила с достопримечательности центра Костромы. Отличное начало поездки! Советую небольшим группам с детьми.

Ирина
Опыт: 9 экскурсий

Отличная экскурсия, ребенок до сих пор вспоминает. Мы под большим впечатлением! Спасибо вам!