Елена

Елена

1234 посетили
3,5 года на Трипстере
Меня зовут Елена и я профессиональный гид-экскурсовод. Влюбилась в эту профессию в 2014 году, проживая и работая гидом в Тайланде. Я постоянно совершенствуюсь и черпаю знания, путешествуя по России и Юго-Восточной Азии. Имела честь работать на Всемирной Универсиаде 2019 года. С большим удовольствием помогу вам влюбиться в наш город и его окрестности!

Мои предложения

343 отзыва путешественников

Анна

Посмотрев Красноярск во всей красе, побывав во всех топовых ресторанах города, решили посетить знаменитую смотровую площадку Царь-рыбу, село Овсянка и музей В.Астафьева, живописную набережную Дивногорска и уникальную Красноярскую ГЭС. Погода была солнечная, что порадовало вдвойне, так как фото получились живописнее. Елена гид с большой любовью рассказала о достопримечательностях края, его уникальной географии и экономике. Э

Дарья

Потрясающая экскурсия, насыщенная программа! Возможность увидеть все самое основное в один день. Гид Елена прекрасная девушка! Очень приятная, образованная, эрудированная, знающая информацию , историю, интересные факты просто на отлично !!! Однозначно рекомендую данную экскурсию! ❤️🫶🏻

Виктор

Наконец-то я посетил Красноярские столбы, прошел по самой длинной лестнице России и даже побывал в местах сильной силы шаманов - давно хотел и вот сбылась мечта. Елена отличный гид - сам я ничего об этих местах не знал кроме того что есть столбы и все. Отлично организовано т.к. я в командировке времени самому искать куда пойти нет, а тут раз и ты уже там - шикарно.

Ольга
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо гиду Елене за прекрасную экскурсию! Её любовь к своему городу чувствуется в каждом слове и взгляде и, несомненно, передаётся нам, туристам! Название полностью оправдалось! Мы влюбились в Красноярск и очень хотим вернуться)