Игорь

Игорь

81 посетил
9 месяцев на Трипстере
Меня зовут Игорь, я коренной москвич. Родился и жил на Арбате, служил в МХАТ им. Горького. Окончил режиссёрский факультет государственной театральной академии. Я действующий режиссёр, артист, педагог. Безмерно люблю свой город и с удовольствием покажу его, теперь не только своим друзьям, но и всем желающим. Будет нестандартно, нескучно, небанально!

Мои предложения

17 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересно побродить по Москве, по известным улочкам, заглянуть в неизвестные переулочки и услышать о людях,которые там проживали. Экскурсия понравилась. Игорь познакомил с большим количеством храмов, которые "спрятались" в глубине московских кварталов. В некоторые храмв удалось зайти, остальные посетим самостоятельно. Хочется увидеть внутреннее убранство и реликвии, о которых рассказывал гид. Думаю, такая экскурсия будет интересна не только москвичам, но и гостям столицы.

Валерия
Опыт: 3 экскурсии

Очень интересная и познавательная экскурсия. Насыщенная яркими, неформальными фактами подача информации. Увидели Москву с другого ракурса. Гид Игорь - выше всех похвал, очень понравилось и содержание экскурсии, и стиль изложения. Рекомендую.

Елена
Опыт: 2 экскурсии

19.04.2004 были на экскурсии На трамвае Аннушка с Игорем. Три часа пролетели незаметно. Открыли для себя новые уютные уголки Москвы. Посетили церкви о которых и не догадывались. Это был сюрприз для наших друзей. Все остались очень довольны. Спасибо Игорю, как экскурсоводу. Очень интелегентный, знающий человек и хороший рассказчик. Спасибо за прекрасно проведенное время вместе с Вами.

Надежда
Опыт: 14 экскурсий

Моя подруга была проездом в Москве и я, чтобы наша однодневная встреча была запоминающейся, выбрала экскурсию "Семь веков, девять храмов и трамвай «Аннушка». О том, что решение было верным говорили слова благодарности моей подруги, полные восхищения и радости. А помог мне в этом сюрпризе наш гид- Игорь. И это ему теперь мои слова благодарности. Маршрут отлично составлен, материал подавался ненавязчиво, но увлекательно. Объм информации огромный. Мы прикоснулись к такой глубокой истории нашей страны, побывали в красивейших храмах. Нам повезло и мы попали на службу в церкви старообрядцев в честь Покрова Богородицы. Очень красиво внутри, а еще очень необычное пение, сопровождавшее проповедь. Очень советую всем эту экскурсию и нашего гида Игоря.

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Мы в абсолютном восторге от экскурсии и ее ведущего: нетривиальный маршрут по ранее неведомым нам, но крайне интересным местам Москвы! Экскурсовод - потрясающий рассказчик, высочайшей культуры человек. С ним было очень комфортно, интересно и душевно. Прокатиться на трамвае, не прерывая рассказа, и отдохнуть в середине экскурсии - тоже замечательная задумка. Хотим продолжения))) Огромная благодарность!