Elizaveta

Elizaveta

49 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Елизавета. Как коренной житель Владимира и профессиональный работник сферы туризма, я собрала множество интересных фактов, историй и легенд, связанных с городом. Моя задача — превратить свой запас знаний о городе в ваше увлекательное приключение. С нетерпением жду нашей встречи!

Мои предложения

6 отзывов путешественников

Ирина

Нам понравилась экскурсия . Мы получили то что планировали и хотели. Наш гид Елизавета подстраивалась под наш темп и рассказывала нам интересно и отвечала на все наши вопросы.. Очень приятное впечатление получили от Владимира и гида. Советуем посетить эту экскурсию и город Владимир

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Спасибо Елизавете за отличную прогулку по старой части Владимира! Экскурсия длилась три часа, поэтому мы услышали много информации, обошли основные достопримечательности не спеша в приятной дружелюбной атмосфере. Было интересно. Рекомендую гида и экскурсию!

Людмила
Опыт: 20 экскурсий

Если вы первый раз приезжаете в город Владимир, если уроки истории в средней школе подзабылись за давностью лет, эта экскурсия для вас) Елизавета не жалеет времени и сил, чтобы показать самые знаковые места родного города. Рассказ не перегружен, язык живой и легкий. Отдельное спасибо, что нас с подругой не бросили, дождались и скорректировали время экскурсии из-за трудностей нашей дороги во Владимир. Даже испортившаяся погода не стала помехой. Что хочется пожелать - побольше уверенности в себе, своих знаниях и своих возможностях)

Наталья

Вчера я решила познакомиться с городом Владимиром. И не разочаровалась в нем . благодаря прекрасному гиду Елизавете. Вместо заявленных 1.5 часов экскурсия продолжалась 3 часа за символическую плату - 800 р. Елизавета - эрудированный в вопросах истории и культуры человек. Прекрасно чувствуют аудиторию, умеет общаться, обстоятельно отвечает на вопросы. Она сумела нам дать почувствовать атмосферу города, пронизанного историей. Думаю. после такого яркого первого знакомства, я еще не раз вернусь сюда. Я впервые пользовалась услугами трипстера.,и первый опыт считаю удачным.

Евгения
Опыт: 7 экскурсий

Очень понравилась экскурсия Елизаветы! Интересно, увлекательно, хорошее знание города и истории. Экскурсия вместо заявленных 1.5 часа длилась 3ч. Нам не только интересно изложили про жизнь города Владимир, но и посоветовали места куда ещё съездить и сходить рядом с городом. Всем советую!!