Мурад

Мурад

Гид в Владикавказе
897 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наше агентство с 2015 года организует экскурсии, походы и туры по горной Ингушетии. Мы с удовольствием познакомим вас с самыми удаленными уголками Кавказа и раскроем местные тайны и легенды.

Мои предложения

209 отзывов путешественников

Анна
Опыт: 10 экскурсий

Добрый день. Хочется сказать огромное спасибо гиду Ибрагиму за профессионализм, умение увлечь интересными рассказами, глубокое знание истории, отменное чувство юмора и желание оставить самые чудесные воспоминания об увиденном! Мы посетили город Магас, помимо Грозного. Ездили в составе трех человек и все остались под впечатлением! Мы много где были на Кавказе, есть с чем сравнить, зачастую у вас индивидуальная поездка с сопровождающим, тут же вы отправляетесь в поездку с гидом!

Irina
Опыт: 18 экскурсий

Огромное спасибо Магомеду,члену команды гидов Мурада,великолепно проведшему нам яркую,впечатляющую и незабываемую экскурсию "Из Владикавказа-в неизведанную Ингушетию"!Ехать оказалось гораздо ближе,чем,к примеру, в Дигорию.Достопримечательности были необыкновенно разнообразны,а расположены были очень удобно для обозрения и посещения,плюс увлекательный рассказ гида!В результате вы имеете шикарное настроение,волшебные впечатления и большое желание поделиться всем этим с друзьями!

Светлана
Опыт: 4 экскурсии

Экскурсия с гидом Абдуллах прошла в очень позитивном и познавательном ключе. Тактичность, легкость в общение, знание и любовь к свою краю позволили получить от экскурсии максимально положительные эмоции. День пролетел на одном дыхании. А красота гор не может оставить никого равнодушным.

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Какая потрясающая экскурсия ! Перед Грозным побывали в городе Магас, полный восторг. Ибрагим очень позитивный , интересный , столько разных историй и фактов о жизни этих городов ! Однозначно в Грозный только с ним !