Елена

Елена

3839 посетили
3,5 года на Трипстере
Добрый день, дорогие друзья! Меня зовут Елена, я гид-переводчик. С радостью проведу вас по улочкам Нижнего, раскрою его секреты и расскажу самое интересное о местных традициях, истории и культуре. Надеюсь, после моей экскурсии вы узнаете и полюбите мой родной город так же, как люблю его я!

Мои предложения

266 отзывов путешественников

Олег
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Евгению-нашему гиду! Потрясающее знание истории и деталей, было очень интересно и познавательно! Однозначно рекомендуем!

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо большое Ольге С за интереснейшее путешествие в историю Нижнего Новгорода. Очень приятный в общении и компетентный экскурсовод, рассказала и исторические факты и легенды, обратила внимание на казалось бы несущественные детали, поговорили про архитектуру, людей, обычаи. Ольга - человек с прекрасной энергетикой, которого хочется слушать, и который может ответить на все интересующие вопросы о Нижнем и посоветовать, что посмотреть самим. Узнали кучу нового и вдохновились на дальнейшее изучение города. Спасибо огромное, под впечатлением! Будем обязательно рекомендовать знакомым, которые соберутся сюда.

Наталья
Опыт: 2 экскурсии

Благодарим Евгения за прекрасную прогулку по Нижнему Новгороду! Знакомство с городом состоялось, надеемся вернуться и продолжить)))

Татьяна
Опыт: 9 экскурсий

Были в Нижнем Новгороде впервые по-настоящему. До этого только мельком, проездом. Поэтому в это путешествие решили заказать индивидуальную экскурсию. И не разочаровалась, экскурсовод Ольга для нас открыла Нижегородский кремль, познакомила с его историей. Всем рекомендуем эту экскурсию!

Ирина

Спасибо Екатерине за увлекательную и познавательную экскурсию! Экскурсия интересная и содержательная, при этом не перегружена лишней информацией, есть варианты маршрута. Екатерина рассказывает про историю и современную жизнь города, с удовольствием отвечает на вопросы. 2 часа и 2-2.5км пешком пролетели незаметно))Нам понравилось! Спасибо!