Даниэль

Даниэль

Даниэль
475 посетили
3 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Наша компания работает в туризме более 20 лет. В нашей команде — только профессиональные и опытные гиды. Мы заботимся о каждом госте как о члене семьи и делаем все возможное, чтобы экскурсии проходили на высшем уровне.

Мои предложения

64 отзыва путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Красивый маршрут в комфортном автомобиле с интересным собеседником. Потрясающие виды, вкусный обед, приятно проведенное время. Рекомендую.

Кирилл
Опыт: 4 экскурсии

Шикарный тур и гид! Учтены все индивидуальные пожелания, предусмотрены все возможные нюансы, в том числе погодные и временные. Посмотрели весь Большой Сочи. Гид заслуживает отдельных слов благодарности и воздаяния должного. Очень умная, умудренная, женственная и располагающая к себе! Конечно же, знающая историю Сочи и окрестностей, массу легенд и сказаний! Настоятельно рекомендую!

Ольга
Опыт: 2 экскурсии

Виды шикарные, маршрут в целом неплох. Точку парк Солохаул я бы, наверно, все-таки не включала в маршрут, тк не увидела в нем особого смысла. Лучше уж доехать до башни Ахун, до которой мы так и не доехали, тк нам предложили выбор в конце маршрута: либо Орлиные скалы, либо башня Азун. Хотя в описании экскурсии указаны обе точки к посещению. В общем и целом - рекомендую! Михаил - отличный гид и собеседник!