Екатерина

Екатерина

325 посетили
3 года на Трипстере
Меня зовут Екатерина. Всей командой мы рады приветствовать вас в любимом Александрове. И мне, и каждому нашему гиду нравится знакомить гостей с этим старинным городом, открывать в нем что-то новое и делать каждое путешествие особенным. Будем рады видеть вас на наших экскурсиях!

Мои предложения

30 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

10.04.23 были на экскурсии в Александрове. Путешествовать по этому удивительному городу помогала экскурсовод Анна. Как же нам повезло! Интересно, познавательно, жИво, с любовью к профессии, городу,, людям. Анна-профессионал в своём деле. Спасибо от души.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Прекрасная экскурсия с экскурсоводом Анной. 30 марта прогулялись и по музею, и по окрестностям. Насыщенно и не нудно, экскурсоводу благодарны за ответы на наши вопросы, было интересно. Экскурсия с любовью к своему городу, к его древней и сложной истории. Спасибо! Мы путешественники со стажем, есть с чем сравнить.

Татьяна
Опыт: 24 экскурсии

Хорошая экскурсия для тех, кто любите детальное погружение у историю. У нас была группы, были те, кому экскурсия очень понравилась. Но были и тему, кому откровенно было скучно. Минус экскурсии - факт имя если стандартный текст без возможности импровизации. Кто любит более живое общение с меньшим числом фактов - тому экскурсия скорее не понравится

Наталья

Одна из самых лучших экскурсий, которая у нас была. Экскурсию проводила Анна Сергеевна. Очень интересно рассказывала про различные исторические периоды истории города, начиная с Ивана Грозного и до Советского времени.