Арсен

Арсен

1391 посетил
3 года на Трипстере
Здравствуйте! Меня зовут Арсен, я родился в Казани и с 2005 года знакомлю гостей с ее историей. Уделяю внимание не только архитектурным и природным достопримечательностям столицы Татарстана, но и связанным с ней людям. Надеюсь на скорую встречу.

Мои предложения

176 отзывов путешественников

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Просто супер экскурсовод! Рассказывал очень интересно, с душой! А еще ставит на правильные места, чтобы фото были супер. Ах, да! Отвез нас в Тюбетай в конце экскурсии)))

Олег
Опыт: 9 экскурсий

Это был шедевральный вечер. Увлекательно и интересно. Прошел почти год, НО до сих пор радостные воспоминания согревают нашу память. Отдельно хочу отметь слог подачи. Я получил истинное восхищение от такой правильной речи, красивых оборотов и набору слов и фраз. ПРЕСН еще раз огромное СПАСИБО

Елена
Опыт: 8 экскурсий

К сожалению, экскурсия не состоялась. Предоплату организатор вернул в двойном размере. Надеюсь, что при следующем визите в Казань мы обязательно увидим Голубые озёра.

Ольга
Опыт: 7 экскурсий

Были на экскурсии Вечерняя Казань на автомобиле, очень понравилось! Днем были на экскурсии с другим гидом, Первое свидание с Казанью, выброс денег на ветер. После экскурсии с Арсеном, все стало ясно и понятно. Спасибо большое!