Дмитрий

Дмитрий

Основатель туров по Оману
46 посетили
2 года на Трипстере
Меня зовут Дмитрий, я представляю команду профессиональных гидов по Оману. Мы являемся официальным туристическим оператором в Омане с 2017 года. За 7 лет усердной работы, я разработал и реализовал 12 уникальных маршрутов по стране и 15 экскурсионных программ. Помимо туров экскурсий мы предоставляем ряд услуг, что делает нашу компанию удобной для сотрудничества: - арена авто в Омане - бронирование отелей - вертолетные экскурсии - работаем с рублем - трансферы - организация деловых встреч

Мои предложения

3 отзыва путешественников

Николай
Опыт: 26 экскурсий

Спасибо, Дмитрию за отличную экскурсию, коммуникабельность и индивидуальный подход! При температуре +35 в Маскате, мы всегда были в прохладе и комфорте.

Анна
Опыт: 4 экскурсии

Я впервые попала в Маскат, и у нас было только 2.5 дня на знакомство с городом. За 5 часов Дмитрий показал нам все главные достопримечательности, очень живо и ярко рассказал про город, страну, культуру, историю и образ жизни Оманцев. Сразу захотелось проехать по всей стране и узнать и посмотреть больше. Я очень рекомендую эту прекрасную обзорную экскурсию всем путешественникам, приезжающим в Маскат! Мы обязательно вернемся.