Юлия

Юлия

Гид в Калининграде (Польша, Литва)
253 посетили
7,5 лет на Трипстере
Люблю историю и путешествия. Я очень рада, что мое хобби стало любимой работой. Мои экскурсии - это взгляд изнутри о жизни нашего края, местных достопримечательностях и богатой истории Восточной Пруссии. Я постараюсь сделать экскурсию интересную именно для Вас. Была организатором программы Руссо Туристо в Калининграде (Канал СТС). Будем путешествовать на комфортном автомобиле Toyota RAV4 (2013 год) Стаж моего вождения - 12 лет.

Мои предложения

37 отзывов путешественников

Надежда

Юлия, спасибо за знакомство с Куршской косой!!! Осмотрели все,что было запланировано (Танцующий лес, орнитологичечскую станцию, высоту Эфа) + было время искупаться в чистом теплом Балтийском море!

Георгий
Опыт: 7 экскурсий

Юля знает все о Калининградской области, а самое главное - интересный собеседник и рассказчик, и просто позитивный человек. Если вы выберете ее в качестве своего гида, будьте уверены, о вас позаботятся должным образом, и экскурсия пройдет как нельзя лучше!

Ольга
Опыт: 6 экскурсий

Огромное спасибо Юлии! Экскурсия замечательная, содержательная и радует глаз. Посетили Куршскую косу, Светлогорск и Зеленоградск. Юлия прекрасный собеседник ) Очень советую.