Алексей и Мария

Алексей и Мария

7977 посетили
4 года на Трипстере
С 2016 года наша команда живет и работает в чудесном уголке Северного Приладожья, поселке Импилахти! Начинали мы с организации прыжков со скалы (Rope Jumping) и строительства Zip-Line. Сейчас основное направление — водные прогулки по шхерам и проведение экскурсий. К каждой группе подходим с душой и моментально находим общий язык с любым гостем. Мы находимся прямо на берегу одной из шхер, в окружении лесов и скал. Не переживайте, старт экскурсий — оборудованная территория кемпинга, с парковкой и удобствами. Мы искренне любим свою работу, Карелию и Ладогу! Ждем вас в гости!

Мои предложения

754 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

Все великолепно, очень понравилось! Началось не очень позитивно, так как в настоящий момент ремонт дороги, а мы ехали на легковой и пришлось выписывать пируэты.)). Но наша прогулка заставила забыть о всех перепетиях подъезда. Алексей отличный рассказчик и собеседник. И серьезно ответить и пошутить. Показал прекрасные места, он не просто таксист, который довёз до места, а именно гид-экскурсовод. В плане организации тоже супер, заранее прислали точку, фотки заезда. Мы были с мужем и ребенком, и даже мой муж ( любитель экскурсий под дулом пистолета) сказал что очень все понравилось! Поэтому рекомендуем Алесея и Марию, если вы хотите действительно интересно провести время!

Наталья
Опыт: 23 экскурсии

Супер поездка получилась! Наш капитан Алексей рассказал нам об образовании шхер и отвезти нас в самые красивые места, мы вдоволь нагулялись ! Лучшая экскурсия !