Вадим

Вадим

Гид в Геленджике
293 посетили
7 лет на Трипстере
Наша команда гидов организует интересные экскурсии в Геленджике. За годы работы мы накопили большой опыт и готовы рассказать вам о городе так, чтобы он стал вам ближе, роднее и понятнее. Ждем вас в гости, друзья!

Мои предложения

19 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 25 экскурсий

Очень интересный маршрут, даже не смотря на декабрь месяц. Конечно машина нуждается в улучшении, но Александр приложил максимум усилий для создания потрясающего настроения от увиденного

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Мы ожидали, что экскурсия будет как в описании, но, к сожалению, не было указано, что это для тех, кто уже хотя бы раз нырял :) В итоге для нас, людей без опыта, экскурсия была следующей: после инструктажа и ожидания мы погрузились в воду, отплыли, по ходу посмотрели рыб (без кормления!), пофоткались и назад. По сути времени осмотреться и понаблюдать за живностью не было. Что было плюсом: грамотный инструктаж, контроль инструктора на всех этапах, чувствовали, что в безопасности Минус: вообще не то, что ожидали, и я не уверена, что в итоге мы заплатили правильную сумму :)) кажется мне, что погружение без якорей, гротов и кормления рыбок должно стоить на порядок дешевле.

ВадимОтвет гида 

Уважаемый турист, Мы хотели бы искренне извиниться за то, что наша экскурсия не соответствовала вашим ожиданиям. Мы всегда стремимся предоставить нашим клиентам высокое качество услуг, и нам очень жаль, что мы не смогли удовлетворить ваши потребности в данном случае. Ваше мнение очень важно для нас, и мы очень благодарны за ваш отзыв. Мы будем стараться улучшить наши туры и учесть ваши предпочтения, чтобы предоставить вам более удовлетворительный опыт в будущем. Мы надеемся, что вы не потеряете доверие к нам и дадите нам еще один шанс. Мы готовы предложить вам другие туры, которые могут больше соответствовать вашим интересам. Пожалуйста, дайте нам знать, какие направления или достопримечательности вас больше привлекают, и мы постараемся сделать ваше следующее путешествие незабываемым. Еще раз извините за неудовлетворительный опыт, который вы пережили с нами. Мы надеемся, что сможем компенсировать это в будущем и сделать все возможное, чтобы вы наслаждались каждым следующим туром, который выберете с нами.

Oxana
Опыт: 11 экскурсий

Клёвый маршрут. Очень понравились виды и главное наш водитель Александр немного пропускал вперёд группы и тем самым у нас была возможность фотографироваться, когда группы уже уехали. Очень ценно, когда никто не лезет в кадр! Особо нам ничего не рассказывали, но мы и ехали в основном за красивыми видами .

Нино
Опыт: 6 экскурсий

Добрый день! Экскурсия без экскурсовода) никакой исторической и теоретической наполненности нет, но есть хороший водитель) Мы были вдвоем, поэтому в машине было комфортно, как там уместиться 8ми людям... не представляю. О поездке не жалею, природа потрясающая, но ехать нужно с определенными ожиданиями - вас просто возят по очень красивым местам. Самим туда объективно не добраться)

Вера
Опыт: 15 экскурсий

Начну с хорошего: маршрут у нас получился индивидуальный, т.е. мы проговорили с водителем , где мы уже были и он скорректировал маршрут, чтобы мы смогли посмотреть то, что нам интересно. В частности новые дольмены. За это отдельное спасибо. Но это не экскурсия, никакого рассказа материала не было: ни про водопады, ни про историю края, ни про дольмены. Нас сопровождал не экскурсовод, а водитель. Если Вам нужно самим без лишней информации поездить по интересным местам, то это как раз прекрасный вариант, хотя и далеко не бюджетный.