Marianna

Marianna

715 посетили
2,5 года на Трипстере
Здравствуйте, меня зовут Марианна. Я историк по образованию, лицензированный гид в Афинах и уже почти 24 года местный житель, безумно любящий Грецию. С удовольствием пройду с вами по старинным улицам, покажу знаковые и секретные уголки города, поделюсь историями о гордом греческом народе и его героическом прошлом.

Мои предложения

93 отзыва путешественников

Марина
Опыт: 12 экскурсий

Рекомендую всем желающим познакомиться с разнообразной и глубокой историей Афин.Византийский период не менее интересен,чем античный.Марианна-историк по образованию,рассказывает о нём увлекательно и подробно.Подача материала легка и доступна.Маршрут хорошо продуман и дает возможность не только увидеть несколько удивительных православных церквей,но и познакомиться с другими важными историческими объектами города.

Ирина
Опыт: 4 экскурсии

Очень интересная экскурсия по памятникам Византийского периода. Мы посетили много церквей, которые находятся в районе Плака. Рассказы были интересны и содержательны. Очень рады, что выбрали эту экскурсию. Всем , кто интересуется Византийским периодом в истории Эллады можно рекомендовать эту экскурсию.

Veronika

Экскурсия интересная. Марианна великолепный гид, профессионал.Ни один наш вопрос не остался без ответа. Спасибо огромное.

Elena
Опыт: 7 экскурсий

Мы были на экскурсии Афины: тайны и мифы с Марианной. Чудесная, очень интересная и познавательная прогулка по Акрополю и старому городу с настоящим профессионалом Марианной доставила нам истинное удовольствие. У нас было много вопросов и на все мы получили обстоятельные ответы. Очень рекомендуем экскурсии с Марианной!

Евгений

Марианна замечательный расказчик, эрудированный гид и очень приятный человек. Так быбает не часто. Три часа экскурсии пролетели незаментно. Всэ было просто здорово! Громадное спасибо.