Максім

Максім

коренной минчанин
881 посетил
6,5 лет на Трипстере
Вся моя жизнь связана с Минском. История родного города интересовала с малых лет и сейчас, накопив немалый багаж интересной информации, я стараюсь делиться со всеми желающими. Показывая город, всегда стараюсь научить видеть простое в сложном и сложное в простом, открыть новые грани памятников, о которых вроде как все известно. И очень хочу, чтобы гости города запомнили Минск не советским, а европейским, с богатой культурой и историей.

Мои предложения

70 отзывов путешественников

Дмитрий
Опыт: 2 экскурсии

Максим знает своё дело, и любит свой город. Иногда его заносит, но быстро возвращается. Наи понравилось!! Спасибо, очень интересно!!

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Спасибо Максиму за интересную экскурсию, мы обошли много интересных локаций и узнали факты, которые вряд ли бы нашли сами в официальных источниках. Отдельное спасибо за доброжелательную атмосферу и юмор. Максим прекрасно знает и любит город. После экскурсии Минск стал ближе и понятнее. Если любите интересные истории, байки и легенды, то обязательно посетите эту экскурсию.

Оля
Опыт: 6 экскурсий

Оптимальная по времени и наполненности экскурсия. Не перегружена историческим фактами и датами и легко воспринимается. Предполагаю, что будет интересно и детям среднего возраста. Обращаю внимание, что лучше расплачиваться в евро (эта валюта у нас была указана при заказе), т.к. указанная Максимом цена в бел.рублях (100 BLR) была существенно ввше

МаксімОтвет гида 

Добрый день! Я рад, что вам понравилась моя экскурсия! Но по поводу цены хочу прокомментировать :) Вы заплатили такую же сумму, но по курсу в белорусских рублях. Хорошего дня!

Софья
Опыт: 7 экскурсий

К сожалению, Максим нам показался совершенно незаинтересованным в экскурсии рассказчиком. Не было ощущения лёгкости подачи материала, а заученность и скука. Вероятно, в силу возраста и отсутствия опыта. Из плюсов - хороший чёткий маршрут, интересные легенды, прекрасные секретные локации.