Евгения

Евгения

Влюблю вас в Сочи и Абхазию
87 посетили
3,5 года на Трипстере
Привет, я Евгения! Водитель со стажем более 10 лет, профессиональный фотограф и дипломированный гид. Я родилась и выросла в Сочи, знаю историю Кавказа с детства. Прежде чем начать проводить экскурсии, я объездила все самые красивые и интересные уголки окрестностей Сочи и Абхазии. Истории, которые я рассказываю — это не текст, взятый в интернете. Это десятки прочитанных книг по истории, архитектуре, ботанике и географии Кавказа. Это рассказы местных жителей, с которыми я обожаю общаться. Поехали со мной, и вы не пожалеете!

Мои предложения

16 отзывов путешественников

Ирина
Опыт: 11 экскурсий

С теплотой вспоминаю нашу поездку, благодарна гиду за отличный день и потрясающие фотографии, которые мы периодически пересматриваем с мужем 🤩 На экскурсии не было толпы туристов, была атмосфера уюта!

Татьяна
Опыт: 3 экскурсии

Отличная экскурсия. Женя замечательный экскурсовод, грамотно спланировала маршрут, великолепный водитель, хорошо рассказывает о местах, которые посещали и о стране Абхазия в целом. Фото просто класс! Очень рады, что выбрали ее экскурсию!

Надежда
Опыт: 3 экскурсии

Все просто супер, остались очень довольны и ни капли не пожалели, что выбрали именно этот вариант! Евгения - отличный рассказчик, опытный водитель и просто позитивный, приятный человек :) Посетили необычные места, где нет/мало туристов, узнали интересные факты о регионе, вкусно перекусили, надышались воздухом да еще и нафотографировались - и все это без каких-либо ограничений и в дружеской обстановке. Однозначно рекомендую👍🏻

Татьяна
Опыт: 5 экскурсий

Нам ооочень понравилось путешествовать с Евгенией. Мне кажется она знает про Абхазию всё и даже больше! По мне бегали мурашки, когда слушала ее истории. Фото тоже огонёк🔥. Даже дети от поездки были в восторге! Однозначно рекомендую❤!

Вероника

Экскурсия «Фотопутешествие по Абхазии от мора до гор и обратно» понравилась. Евгения очень приветливая, всё подсказывает не перенапрягает фотографиями, фото максимально естественные в моменте, очень мало постановочных фотографии, что для семьи с мужем и ребенком очень облегчает фотосессию. Как водитель Евгения очень надежная, ездит спокойно и аккуратно.