Ирина

Ирина

205 посетили
3 года на Трипстере
Здравствуйте, дорогие путешественники! Меня зовут Ирина, я провожу экскурсии уже 8 лет. Очень люблю путешествовать, исследовать мир и делиться своими впечатлениями. С радостью покажу вам самые интересные места Сочи и познакомлю вас с местными традициями, историей и культурой.

Мои предложения

32 отзыва путешественников

Екатерина
Опыт: 2 экскурсии

От всей души рекомендую эту экскурсию - прогулку по Сочи. Нашей семье понравилось очень!!! Ирина как- то сразу превоатила экскурсию в неспешную увлекательную , ненавязчиво познавательную прогулку старых друзей. Присоединяюсь к словам в предыдущих отзывах : 3 часа пролетели незаметно. И мы совсем не устали. Экскурсия так понравилась, что на следующий день мы опять приехали в Сочи и ещё раз сами прошлись по этому маршруту, заглянули в те места, которые Ирина рекомендовала ещё в Сочи посмотреть. Огромное ей СПАСИБО!!!

Юлия
Опыт: 3 экскурсии

Большое спасибо Ирине за отличную прогулку по Сочи. Трехчасовая экскурсия прошла на одном дыхании благодаря обширным знаниям, красноречию и обаянию нашего гида. Экскурсия одинаково понравилась взрослым и ребенку 12 лет, которому Ирина уделяла особое внимание.

Геннадий
Опыт: 10 экскурсий

Получили большое удовольствие от экскурсии и узнали много нового. Ирина подстроилась под наши пожелания и все прошло великолепно. Благодарим и рекомендуем организатора.

Светлана
Опыт: 5 экскурсий

Отличный гид и экскурсовод Ирина. Очень хорошо, легко и гармонично подаёт материал, 3часа пролетели незаметно для нас. Узнали много нового!!!

Виктория
Опыт: 2 экскурсии

Ирина, спасибо Вам! Интересно, увлекательно! Легко и весело!