Алина

Алина

132 посетили
2,5 года на Трипстере
Меня зовут Алина. Я очень люблю родной Торжок и посвятила изучению его истории более 7 лет. С радостью покажу вам главные святыни и тайны места нашего чудесного города.

Мои предложения

12 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отсутствовал план экскурсии, прибыл другой гид. Кроме храмов и церквей больше нигде не были. 3 часа экскурсия практически на одну тему. От последних 0,5 часа отказались, устали слушать материал одной темы. Про такие достопримечательности, как музей "Торжокские золотошвеи", музей Пушкина, дом пояса, Всероссийский историко-этнический музей, парк "Любви и верности" и др. узнали из интерната после экскурсии. А увидели при самостоятельной экскурсии. Цена 4000 р. на текущей момент времени за эту экскурсию далека от реальности. Удовлетворения не получили.

Анна
Опыт: 68 экскурсий

Нашим гидом был Андрей. Очень приятно видеть человека, влюблённого в свой город. Несмотря на холод и следующую экскурсию Андрей повёл нас на гору и показал потрясающие виды на город. Много интересной и полезной информации. Спасибо!

Виктор
Опыт: 4 экскурсии

Все хорошо, экскурсовод ОК, в городе разруха, посмотреть нечего..

Татьяна

Хотим выразить благодарность нашему гиду Алине, за ее терпение, за ее знания, за дружелюбность и находчивость. Алиночка, спасибо вам за интересную экскурсию и что отнеслись к некоторым неожиданностям, с большим профессионализмом. Благодаря вам, мы пополнили свои знания о вашем городе.Еще раз Спасибо!!!

Сергей

Гид был хорошо образован, но спланировал экскурсию так, что пока мы слушали его рассказ о Торжке, закрылись все церкви и мы туда внутрь не попали.

АлинаОтвет гида 

Сергей, спсаибо за отзыв. Вы опоздали на два часа на экскурсию. Гид терпеливо ожидал вас это время, отказавшись от других заказов. В итоге, вы приехали около 6 вечера, когда в нашем городе уже почти все закрыто.