Ирина

Ирина

Гид в Москве
205 посетили
4 года на Трипстере
Меня зовут Ирина, я родилась и живу в Москве. По профессии филолог и лингвист, увлекаюсь искусством, историей и страноведением. С большим удовольствием изучаю свой город и нравы его жителей и влюбляю в Москву все новых путешественников. С моими знаниями, увлеченностью, любознательностью и энергией вы не только увидите то, что давно хотели увидеть, но и раскроете малоизвестное, редкое и часто самое интересное. В любое время года вам обеспечены веселая компания, любопытные факты и чудесные воспоминания!

Мои предложения

23 отзыва путешественников

Галина

Я выбрала экскурсию, чтобы прогуляться с внуком (8 лет) от ст.метро ВДНХ до Кукольного театра на улице Бажова перед спектаклем. Очень приятно провели время, экскурсовод Ирина прекрасно выстраивает изложение материала, интересно и занимательно. Откровенно говоря, казалось, что ребенок не всегда внимателен, иногда отвлекается, но вдруг на другой день устроил дедушке викторину по историческим фактам, о которых узнал от Ирины. А тема "путевых дворцов" и вовсе оказалась особенно актуальной для третьеклассника, изучавшего накануне в школе историю Троице-Сергиевой лавры. Хотя экскурсия, конечно, рассчитана необязательно на детей. Благодарны сервису онлайн экскурсий за возможность отлично и с пользой провести время. Обязательно воспользуемся другими предложениями Трипстера!

Наталья
Опыт: 3 экскурсии

Ну никак не ожидала, что меня ждет настоящее открытие. Ирина - прекрасный рассказчик, увлеченно преподносит материал, этим всем невозможно "не заразиться". И это не памятник архитектуры, это казалось бы всего лишь сад, подумаешь: деревья, кустики...Но с первых минут экскурсии ты понимаешь, что это - Сад, за каждым деревом и кустиком - труд людей и история. Как нам всем полезно - остановиться и увидеть, как прекрасен мир вокруг! Как приятно, что есть люди, профессионально помогающие в этом. Спасибо, Ирина! Ждем новых встреч!