Alexander

Alexander

Гид в Копенгагене
686 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Александр, я живу в Датском Королевстве с 1985 года и отдал этой стране частичку своего сердца. Я хорошо знаю её историю, традиции, достопримечательности и секретные уголки, куда обычно не попадают туристы. С радостью раскрою для вас очарование страны древних викингов. До скорой встречи!

Мои предложения

99 отзывов путешественников

Кирилл
Опыт: 15 экскурсий

Только что вернулись с экскурсии. Это реально моя лучшая экскурсия. Мы посмотрели весь копенгаген и шведский мальме. Александр отлично знает и что важно любит город. Создаётся ощущение, что он вообще про каждое здание знает. Отличное совмещение авто и пешеходки создает возможность увидеть большое количество мест. Мы безусловно влюбились в копенгаген, город чудесной атмосферы, и уникального сплава старины и современности искренне всем рекомендую эту экскурсию для погружения в Данию, копенгаген, и почувствовать Швецию. Александру спасибо от всей семьи

Наталия

Хотели выразить большую благодарность Александру за прекрасный рассказ о городе, за дельные советы, за хорошую компанию. Неспешно гуляли 3 часа, проводя время с пользой. Непременно будем советовать друзьям, да и сами, при случае, с удовольствием ещё обратимся. Александр, спасибо и удачи! С уважением, Наталия.

Inessa
Опыт: 13 экскурсий

Наш гид оказался прекрасным. У него очень глубокие знания, при этом - разносторонние. Наша экскурсия длилась гораздо больше запланированного времени, но Александр ни разу не посмотрел на часы. У него все продумано и отлично организовано. Он дает очень много информации, но при этом - легко и доходчиво. Я не забыла ничего, из того, что он рассказывал. Александр внимателен, терпелив, отличный собеседник, очень приветлив и дружелюбен. Экскурсия очень понравилась. Было интересно, и я рекомендую всем такую поездку. Городок Эльсинор стоит посетить! Большое спасибо!

Татьяна

Александр рассказывает очень увлекательно, отлично знает город и его историю. Посоветовал нам также хорошие рестораны для ужина и обедов. Экскурсия понравилась и нам и детям подросткам. 2.5 часа пролетели незаметно. Рекомендуем всем, кто хочет познакомится с городом в хорошем темпе. После этой экскурсии не влюбиться в Копенгаген практически невозможно!