Андрей

Андрей

937 посетили
3,5 года на Трипстере
Мы — команда друзей и опытных экскурсоводов с многолетним стажем, объединёных любовью к природе. Знаем тут каждую тропинку, каждый лаз на скалах, практически живём на Столбах круглый год. В любую погоду оттачиваем своё мастерство в выживаемости, занимаемся волонтёрством (уборкой мусора, спасением туристов и т.д.), пешим туризмом, скалолазанием, медитациями в гамаках в самых красивых местах. А ещё увлекаемся балансом камней, балансом на слек-лайне, игрой на окарине, игрой на бубне и фотографией. Приглашаем присоединиться к нашей компании, стать настоящим ценителем новых ощущений и погрузиться в непередаваемое чувство свободы!

Мои предложения

270 отзывов путешественников

Сергей
Опыт: 2 экскурсии

Отличная экскурсия и замечательный экскурсовод Андрей, который знает о столбах буквально всё. Особо отметил бы внимание к безопасности на маршруте. Всем рекомендую пройти столбы именно с Андреем.

Марина
Опыт: 5 экскурсий

Огромное спасибо Александре за проведённую экскурсию. Мы попали на Столбы в самый пик февральских морозов. Но, благодаря нашему, гиду смогли получить море положительных эмоций и впечатлений. И отдельно хочу поблагодарить Александру за комфортный темп путешествия. После ковид у меня не очень хорошо с дыхалкой, но благодаря Александре я весьма легко, хоть и с остановками смогла преодолеть все подъёмы. И наши почти 20 км в этот морозный день оказались очень кстати перед пешим походом на Байкал, куда мы отправились после Красноярска.

Анна

Экскурсия очень понравилась! Александра показала маршрут, на котором было не очень много других туристов, подстраивалась под мой темп (мне с непривычки было местами трудно идти в гору, а местами – спускаться, а Саша практически бегала и вверх и вниз!), рассказывала интересные истории, показывала, откуда лучше фотографировать и даже фотографировала сама. Был момент, когда я посмотрела вниз с горы и запаниковала, но Саша помогла мне спуститься, вплоть до того, что подсказывала, куда ставить ногу, поддерживала. Примерно в середине пути остановились выпить чаю из термоса, который предусмотрительно взяла с собой Александра (я приехала на экскурсию сразу с самолета, поэтому у меня была только вода, а уже вечерело, и чашка горячего чая была очень кстати). Рекомендую эту экскурсию, определенно прогулка в удовольствие!

Анна

Замечательная экскурсия получилась у Андрея и Ромы. Прогулялись по всем красивым локациям, поднялись на скалу Ермак, Китайскую стенку. Андрей очень интересно рассказал о Столбах, истории возникновения этих мест, сделал красивые фотографии, был очень заботливый. Виды конечно просто фантастические. Получила за время экскурсии яркие впечатления и эмоции. Вишенкой на торте стал спуск на ледянке с горы в лесном массиве. Было очень круто, необычно, немного экстремально. Прямо, как я люблю. А вечером поднялись по самой длинной лестнице России, с подсветкой она была потрясающе красивая. Летом хочется приехать снова. Спасибо организаторам за великолепную экскурсию!