Екатерина

Екатерина

Историк, лингвист и переводчик
592 посетили
5 лет на Трипстере
Меня зовут Екатерина. По образованию я историк и лингвист. Живу в Испании с 2003 года и уже более 10 лет работаю гидом-переводчиком. Провожу разнообразные экскурсии в Севилье, Кордове, Кадисе и Хересе. Составляю специальные программы для любителей фламенко и корриды. Гастрономические и винные маршруты. Позитивная, обязательная, с широким кругозором и эрудицией. Со мной точно не будет скучно, подача материала яркая, доступная и грамотная. Гарантирую индивидуальный подход к каждому путешественнику. До встречи в Севилье!

Мои предложения

137 отзывов путешественников

Юлия

Экскурсия с Екатериной оказалась отличным способом познакомиться с культурой и атмосферой Севильи. Екатерина рассказала множество интересных фактов об истории города. Её рекомендации по посещению достопримечательностей были очень полезными, помогли увидеть город с наилучшей стороны. Огромное спасибо!

Виктория
Опыт: 4 экскурсии

Катя замечательный и отзывчивый человек и глубоко знающий историю Севильи гид. Мы брали обзорную экскурсию на 3 часа, который пролетели просто не заметно. Она с юмором и очень легко рассказала про главные события и показала главные достопримечательности города. Также дала очень много советов еще задолго до нашего приезда. Если вы едете в Севилью, обязательно воспользуйтесь экскурсиями с Катей.