Сергей

Сергей

103 посетили
4 года на Трипстере
Добрый день, дорогие путешественники! Меня зовут Сергей, мне 57 лет. Я живу в Томске всю жизнь, много колесил по улочкам родного города и знаю как его известные исторические места, так и красивые укромные уголки. С радостью поделюсь своими знаниями и любовью к городу с вами. До встречи!

Мои предложения

11 отзывов путешественников

Марина

Экскурсия интересная, объёмная ,содержательная. Кроме экскурсии, Сергей завёз нас в магазин и ожидал, а затем доставил до дома.

Галина

Во-первых забрали нас прямо от вокзала, отсюда и началась экскурсия. Чувствуется , что Сергей любит и знает свой город! Нам рассказали много интересных фактов из истории города, ответили на все вопросы и показали все знаковые места.Экскурсия получилась теплой, хотя на улице мороз был трескучий . Спасибо большое экскурсоводу за уделенное нам время , за рассказ и за любовь к своему городу!

Ольга
Опыт: 8 экскурсий

Экскурсия с Сергеем прошла на одном дыхании. Мы даже не заметили, что времени прошло больше, чем заявлено в программе. Огромное спасибо Сергею! Он наполнял нас своими знаниями о городе и любовью к родному Томску.

Ольга
Опыт: 5 экскурсий

Обзорная экскурсия по Томску с Сергеем порадовала! Сергей местный житель, любящий и знающий родные места, внимательные и чуткий. Получилась увлекательная поездка по городу на комфортном автомобиле с логичными остановками в важных и любопытных местах с рассказом и приятной атмосфере. Очень довольна, рекомендую!