Лейла

Лейла

94 посетили
8 лет на Трипстере
Мне 30. Я — эксперт по туризму с 10-летним стажем и молодая мама. Занимаюсь разработкой необычных экскурсий по Казани и Татарстану. Увлекаюсь этнографической историей татар. Сама очень люблю путешествовать по разным странам и знаю, как трудно бывает найти интересную экскурсию, рассчитанную на путешественника с детьми, без длинных и скучных рассказов, от которых неудержимо хочется зевать :)) Стараюсь делать так, чтобы на моих прогулках было весело и интересно каждому гостю.

Мои предложения

20 отзывов путешественников

Светлана
Опыт: 2 экскурсии

Лейла, отличный экскурсовод с наиприятнейшим голосом. Прекрасно провели время в ее компании и оценили красоту Казани несмотря на октябрьский дождь. Думаю, что она хорошо подойдет как молодежным компаниям, так и семьям с детьми.

Екатерина
Опыт: 23 экскурсии

Экскурсия с Лейлой нам очень понравилась. Сама Лейла - очень позитивная, открытая девушка, прекрасно ориентирующаяся в материале. Она рассказала нам массу интересных фактов, легенд и историй, не перегружая рассказ излишними датами и цифрами, которые всё равно обычно быстро забываются. Лейла ответила на все наши вопросы, помогла сориентироваться в городе, посоветовала, куда стОит сходить и даже подарила в конце экскурсии чак-чак. Это было очень приятным сюрпризом. Лейла, так держать!

Наталия
Опыт: 2 экскурсии

Мы очень плодотворно провели время в Казани благодаря чудесному гиду Лейле. Она очень приятный человек, хороший рассказчик, находит подход к детям. И еще Лейла во время прогулки успевала нас фотографировать, благодаря чему от очень короткого пребывания в Казани у нас осталось много фотографий. Ну и мы неплохо пополнили наш багаж знаний. Особенно рекомендую этого гида семьям с детьми, так как детям тоже будет интересно.

Елена

Лейла - отличный гид! Казань предстала перед нами, как на ладони. Без туристических призывов и "разводов". История государства, любимые места казанцев, "вкусные" цены и блюда - Лейла рассказала обо всем. Только к ней! надеюсь, она проложит такие же замечательные маршруты и по местам около Казани. Как преподаватель с 28-летним стажем, ставлю "5+++"!

Ирина
Опыт: 2 экскурсии

Замечательный, влюбленный в свой город и в свое дело экскурсовод Лейла! Экскурсия грамотно выстроена, трехчасовая прогулка по городу не утомила нас даже в жару. Лейла внимательна ко всем пожеланиям гостей Казани. Ответит на любые вопросы - по теме экскурсии и не обязательно по ней, посоветует, как правильно распланировать свое пребывание в городе: где вкусно поесть, где недорого купить, что обязательно посетить, а что можно отложить на следующий визит. Да и простое общение с таким позитивным и интересным местным жителем, как Лейла, просто не оставит вас равнодушными. Советую, однозначно!