Лела

Лела

2122 посетили
4,5 года на Трипстере
Buongiorno! Меня зовут Лела. Я работаю в сфере туризма в Риме с 2014 года, и моя главная задача — влюбить вас в этот необыкновенный Вечный город. Я много путешествую и, как и вам, мне давно уже не нравятся классически-скучные, перенасыщенные датами и фактами экскурсии. Именно поэтому вместе с такими же неравнодушными единомышленниками (гидами и местными жителями) мы придумали и запустили для вас лёгкие, увлекательные и недорогие прогулки в Риме и Неаполе. Ci vediamo presto!

Мои предложения

221 отзыв путешественников

Alexey
Опыт: 4 экскурсии

заказывали экскурсию на 11:45, но придя в офис выяснилось что нас перенесли в группу на 12:15 и нам никто заранее об этом не сообщил, и никто не смог объяснить почему это произошло, поэтому снимаем одну звезду. Экскурсию нам проводила Елена, очень понравилась как экскурсовод и рассказчик. После экскурсии по музею Ватикана, Елена провела дополнительную экскурсию по собору св. Петра, за что мы ей очень благодарны.

Наталья
Опыт: 8 экскурсий

Да тех кто впервые и для тех кто не раз бывал. Ночью город раскрывает свою душу и готов раскоыть свли секреты. Очень красивая, органичная и душевная прогулка с потрясающим гидом!