Ольга

Ольга

Гид в Риме
35 посетили
8 лет на Трипстере
Мне 36 лет, фотография - это моя страсть, и я люблю Рим, итальянский язык и вкусную еду. И кроме интересной и легкой фотопрогулки,я готова поделиться с Вами знаниями о самых интересных и "неистоптанных" местах города, его лучших ресторанах, тратториях и инотеках. Я люблю этот чудесный город, и мне хочется, чтобы и другие люди нашли общий язык с ним. И еще мне нравится фотографировать. Именно поэтому я здесь. Benvenuti a Roma!:)))

Мои предложения

13 отзывов путешественников

Марина
Опыт: 2 экскурсии

Спасибо огромное Ольге за интересную и содержательную прогулку. Город сам по себе прекрасен, но в сопровождении рассказа прибрел различные оттенки и оставил множество прекрасных впечатлений. С нетерпением ожидаем фотографий.

Павел
Опыт: 4 экскурсии

Огромное спасибо Ольге за замечательную фотопрогулку) Это был наш первый опыт с подобного рода экскурсиями ,и мы рады ,что он оказался положительным ) Маршрут был просто замечательный ,Ольга много рассказала об истории города ,причем не банальной и унылой информации ,а все очень содержательно и интересно )) Без нее наше впечатление от Рима было бы не полным !))) Спасибо )))

Павел
Опыт: 2 экскурсии

Позитивная, приятная девушка Ольга! Организовала и провела интересную фотопрогулку. Рекомендуем. Павел&Светлана.

JELENA
Опыт: 3 экскурсии

Остались только положительные впечатления, а также прекрасные фото на память! Время пролетело незаметно. Если вернемся в Рим, обязательно обратимся к Оле ещё раз. Оля спасибо большое за отлично проведенное время!!!

Slava
Опыт: 4 экскурсии

Это была наша первая экскурсия в Риме и мы не пожалели что выбрали именно её с прекрасным гидом и фотографом Ольгой. Она многое нам рассказала про места где мы были и самое главное, было очень приятно с ней общаться и нам с женой очень понравилось. Также обязательно порекомендуем эту экскурсию с Ольгой всем своим друзьям и знакомым которые посетят Рим. Огромное спасибо Ольге!!!