Алексей

Алексей

Профессиональный гид по крышам
1021 посетил
3,5 года на Трипстере
Профессиональный гид с 2015 года. Безумно нравятся виды с высоты и общение с единомышленниками. Работаю с командой — мы проводим прогулки, свидания, девичники и другие мероприятия на крышах в Москве, Петербурге и Казани. Будем рады всем, кто тоже любит крыши!

Мои предложения

59 отзывов путешественников

Анна

Прогулка по крыше прошла на отличном уровне! Организаторы быстро отвечали с момента бронирования. Ребята все вежливые и отзывчивые. В день прогулки наш сопровождающий прибыл на выбранную локацию заранее, и так получилось, что там велись строительные работы, он быстро с нами связался, предложил альтернативные варианты рядом, новый вариант оказался ничуть не хуже, даже лучше, и превзошел наши ожидания (хотели как раз вид с водой) =) По пути на крышу и непосредственно на ней сопровождающий обращает внимание, где быть аккуратнее, куда можно и нельзя ходить, по просьбе сделает несколько кадров вашей компании на ваши гаджеты. В планах теперь прогулка по крыше в центре на закате и точно будем рекомендовать друзьям и знакомым! P.S.: это именно прогулка (не экскурсия как в музее), чтобы наслаждаться видами в любое время суток, встречать рассветы и провожать закаты =)

Александр

Экскурсия очень понравилась) Был на большой крыше в ясную погоду, смог лицезреть красивый закат и красивые виды, провести съёмку) В общем впечатления определённо остались положительные, может быть как-нибудь повторю, потому что посидеть на крыше, полюбоваться видами было здорово) А ещё удалось позадавать вопросы гиду и узнать несколько интересных фактов, оказался приятным в общении собеседником) Из минусов крыша в некоторых местах была не убрана, лишь в некоторых, но это мелочь по сравнению с преимуществами, получил, что хотел)

Александра
Опыт: 42 экскурсии

Все очень понравилось!! Подобрали крышу под наши противоречивые требования, встретили, проводили, все показали и деликатно дали время наслаждаться окрестностями. Теперь всем рекомендуем, сами пойдем ещё, на другую крышу!

Валентина
Опыт: 8 экскурсий

Здравствуйте. Вид с крыши на Таганке превосходный. С погодой повезло. Долго не могли найти вход на крышу Но мы все-таки нашли. Время пролетело незаметно. Из минусов (Отсутствие сервиса и коммуникации) Ладно я бывалый лазальщик, знаю как надеться для экстремальных походов. Хотелось бы больше деталей (в чем быть и что с собой взять) А также предупреждение ⛔️ об экстремальности и проводах и гвоздях В целом за возможность увидеть роскошный закат спасибо