Алексей

Алексей

2616 посетили
2,5 года на Трипстере
Приветствую вас, дорогие друзья и гости Великого Новгорода! В нашем городе много интересных маршрутов — я покажу вам самое любопытное. Со мной экскурсия пройдет весело и интересно и окажется настоящим отдыхом. Буду рад познакомить вас с красотами Новгородской земли и постараюсь, чтобы вы чувствовали себя как дома!

Мои предложения

236 отзывов путешественников

Юлия
Опыт: 5 экскурсий

Большое спасибо за отличную экскурсию! Уже много времени прошло, но вспоминаем до сих пор) Нестандартная подача, муж - любитель истории - вообще в полном восторге! Много интересных вещей узнали, повысили, ткскзть, свою эрудицию) Рекомендуем всем, кто хочет услышать не просто сухие даты и факты из учебника.

Татьяна

БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЛЕКСЕЮ за прекрасную экскурсию по Новгородскому Кремлю 11 февраля 2024 года. Грамотный, знающий и любящий свое дело гид. Отличный рассказчик, провел экскурсию на УРА, не взирая на заявленные полтора часа занимал нас 4 часа. Мы очень довольны, что выбрали Алексея своим проводником по древнему Новгороду. Спасибо. Приедем к Алексею еще раз за пополнением своих знаний.

Елена
Опыт: 4 экскурсии

Алексей. - первый, кто провел для нас экскурсию в Новгороде, Это очень важно, сразу формирует настрой на всю поездку. Почувствовали гостеприимство, глубокие знания и неповторимую ироничность. Мороз был сильнейший, но Алексей очень берег нас, при первой возможности отводил в тепло, благодаря чему мы не заболели в первый день и провели чудесное время в Новгороде

Наталья
Опыт: 12 экскурсий

Благодарим Алексея за то, что скрасил наши очень студёные (минус 27, ощущалось, как минус 38!) праздничные дни своей необычной экскурсией! Если вам хочется энциклопедического рассказа о Новгороде с обилием дат, имен, событий, вам не к Алексею. Если вам хочется не скучно провести время, услышав забавные Новгородские истории и анекдоты, пообщавшись с веселым, ярким, неутомимым рассказчиком, тогда экскурсия вам понравится. История, излагаемая Алексеем, как и заявлено, альтернативная, с чем-то можно поспорить, с чем-то не согласиться, но будет очень весело! Все, что указано в описании экскурсии, мы услышали и посмотрели.

Евгений
Опыт: 3 экскурсии

Рекомендую организатора экскурсии Алексея всем, кто желает услышать вдохновенный рассказ о Великом Новгороде и его исключительной истории. Все было живо, неординарно и оставило желание вернуться в это замечательное место и продолжить слушать рассказ о «Господине Великом Новгороде»… Алексей, большое спасибо!