Юлия

Юлия

Гид в Москве
1870 посетили
4,5 года на Трипстере
Я родилась и выросла в Москве. И мне очень хочется рассказать о своем родном городе с любовью не только гостям столицы, но и его жителям. Я покажу главные достопримечательности Москвы во всей красе, расскажу об их истории, выдающихся деятелях и постараюсь сделать все, чтобы создать в ваших глазах приятный образ столицы.

Мои предложения

179 отзывов путешественников

Юлия

Признаюсь честно, не возлагала особых надежд на экскурсию: привыкла все бронировать на официальных ресурсах места посещения с прикрепленным гидом. Бронирование здесь — мой первый опыт Но после этой экскурсии все мои опасения улетучились. Юлия достойный рассказчик, высококлассный специалист своего профиля, очень интеллигентный, чуткий и внимательный человек! Вдвойне приятнее слушать гида, который живет не только своим делом, но и городом. Настоящий профессионал. Информация понятна (а если и нет, то обязательно ответят на вопросы), структурирована, доносится не сухо и обыденно, а с ноткой юмора и интересных фактов. На экскурсии не придется долго ездить, максимальное «время» в пути между точками сбора — 1-2 станции. Спасибо за искреннюю любовь к своему делу! Нести знания в массы — это труд, а объяснять знания на деле, разъяснять, учить понимать — это поистине великий труд. Как только буду в Москве в следующий раз, обязательно выделю время для посещения еще одной экскурсии. Быть может, другой, быть может, этой же Тем, кто интересуется архитектурой, историей, личностями, деталями, отсылками и фактами, — вам точно сюда :)

Ольга
Опыт: 14 экскурсий

Прекрасная познавательная экскурсия! Много увидели из того, что не замечаешь в повседневной спешке. Время пролетело незаметно! Спасибо огромное!